| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/13स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/22 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
|---|---|
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | Φ70 मिमी |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3phases, 380v/3phase/50hz या आपके देश की आवश्यकता के अनुसार |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रोलर्स | 22 स्टेशन |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3चरण (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 4मी/मिनट |
| कवरेज | 1000 मिमी |
| मशीन वजन | 4.5t |
| लदान | 40GP |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 8462219000 |