| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | नालीदार इस्त्री दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | दीवार/छत |
| मशीन की शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| गति | 15-20 मी / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | बारिश नाली शीट बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30SETS |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| सामग्री | चित्रित स्टील |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |