| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| स्थापना आयाम | 28000 * 2500 * 2500 मिमी |
|---|---|
| वोल्ट | 380 वी 50 एचजेड 3 चरण |
| कुल | 25 किलोवाट |
| उत्पादन की गति | 0-5 मीटर / मिनट |
| विकसित चौड़ाई | 1000 मिमी |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना मोटाई | 1 मिमी तक |
| प्रति माह | 30 सेट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| कच्चे माल | PPGI, रंग स्टील |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रति माह | 20 सेट |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| क्षमता | 5-30 मी/मिनट (आवश्यकताओं के आधार पर) |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.12-5 मी/मिनट (आवश्यकताओं पर निर्भर) |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| उपमार्ग की चौड़ाई | 1000-1600 मिमी (आवश्यकताओं के आधार पर) |