| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10/10 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
|---|---|
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| बनाने की गति | 10 मी / मिनट |
| रोलर्स | 3स्टेशन |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11/12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 930 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 22/24स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| ओईएम | प्रदान की |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| गारंटी | 1 साल की वारंटी, पूरे जीवन काल के लिए सेवा। |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| Usage | gutter |
|---|---|
| profile | custom |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| size | 4'' 5'' 6'' |
| weight` | 2T |
| Usage | highway guardrail |
|---|---|
| material | GI |
| Thickness | 3-4mm |
| power | 380V |
| free warranty | 1 year |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 4 मिमी |
| रफ़्तार | 10मी/मिनट |
| बेलन | असर स्टील |
| गारंटी | 18 महीने |