| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 940 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| जीवन समय | 30years |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | शीत रोल बनाने |
|---|---|
| ब्रांड | HC |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| वजन | 5-6टी |
| लम्बाई | 7-8 मीटर |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12/13स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |