| रोलर दस्ता व्यास | 90 मिमी |
|---|---|
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| रोलर्स | 12+1रोलर स्टेशन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी, 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटौ हेबै चीन |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| क्षमता | 4m / मिनट |
| प्रयोग | छत |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
|---|---|
| वजन | 4.5t |
| चलाने का तरीका | चेन ड्राइव |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| आकार | 6.2*1.3*1.5 मी |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| वज़न | 4.3t |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कुल शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| उपयोग | रूफ |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वजन | 6.6T |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |