| उत्पादन की गति (एम / मिनट) | 8-10 |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन पावर (किलोवाट) | 9 |
| Uncoiler मोटर शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| कुल शक्ति | 21.2 किलोवाट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9 001: 2000; सीई |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| मुख्य फ्रेम | 350mm एच बीम |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9 001: 2000; सीई |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई, जीआई |
| कार्यवाही | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| वज़न | 6टी |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, GI |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| वर्ष स्थापित करें | 1996 |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 8-10 एम / मिनट |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| रोलर सामग्री | 45# स्टील, हार्ड क्रोमे |
| रफ़्तार | ऊपर 9मी/मिनट, नीचे 2मी/मिनट |
| सामग्री की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |