| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | Cr12 |
| रोलर दस्ता व्यास | 50 मिमी |
| मुख्य रोलर सामग्री | Cr12 |
| बनाने की गति | 12 मी / मिनट |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.2-1.8मिमी |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
| सामग्री का प्रकार | जस्ती इस्पात |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| शक्ति | 11+7.5kw |
| टाइल प्रकार | इस्पात |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5 kw |
| वज़न | 4.5t |
| काट रहा है | हाइड्रोलिक कटर |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| उपयुक्त सामग्री | रंगीन स्टील प्लेट, जस्ती बोर्ड, एल्यूमीनियम प्लेट |
|---|---|
| कच्चे माल की मोटाई | 2 मिमी |
| बेलन | 15 पंक्तियाँ |
| एच के सी पक्ष का आकार | 50 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 8462219000 |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| अनुमोदन | आईएसओ |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| वास्तविक मोटाई | 0.2-0.6mm |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| वजन | 4-5T |
|---|---|
| प्रयोग | चमकता हुआ टाइल छत पैनल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| खिला चौड़ाई | 1200 मिमी |
| वास्तविक मोटाई | 0.3-0.6mm |