| उपयुक्त सामग्री | जीआई/पीपीजीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.5 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 17स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | 80 मिमी |
| उपयोग | शटर दरवाजे |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
|---|---|
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| एचएस कोड | 8455221000 |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
|---|---|
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 925mm |
| रोलर्स | 12 और 16 पंक्तियों |
| निर्यात किए गए | दक्षिण अफ्रीका |
| मशीन का रंग | Bule |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.6 मिमी |
| गति | 40 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 135 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| क्षमता | 20-45मी/मिनट |
| शक्ति | 4.5+5+2.3kw |
| प्रकार | 15 किलोवाट मुख्य शक्ति के साथ विशेष यू शहतीर प्रोफाइल के लिए स्टील यू शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रयोग | निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 40m / मिनट |
| शक्ति | 5.5 + 4 + 1.5KW |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |