| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:10स्टेशन; डाउन:14स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| नाम | 0.6 मिमी रोलर शटर द्वार रोल बनाने की मशीन हाई स्पीड 380v |
|---|---|
| कीवर्ड | शटर दरवाजा रोलिंग मशीन |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| आपूर्ति | 380V |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| कुल शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| आकार | 6.5*1.3*1.5 मी |
|---|---|
| चलाने का तरीका | चेन ड्राइव |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| वजन | 4.5t |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3PHASE/50HZ |
| मशीन रंग | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1500 मिमी गैल्वेनाइज्ड |
| मशीन प्रकार | मंजिल डेक रोल बनाने की मशीन |
| मशीन शैली | जर्मनी शैली |
| कितने रोलर | 28 रोलर्स |