| प्रकार | उच्च शक्ति और 1220, 1250 मिमी उच्च शक्ति और durableare में तो व्यापक रूप से इस्तेमाल किया चिकनी सुंद |
|---|---|
| रोलर्स | 10 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| वजन | 3.2T |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 8.7 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | छत शीट रोल बनाने के उपकरण |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| प्रकार | स्टैंडर्ड 686mm IBR शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 16 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| उत्पादन | 8-12m / मिनट |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग, चीन (मुख्यभूमि) |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| आयाम | 7 * 1.5 * 1.5 |
| वजन | 4T |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | 1100 मिमी रूस प्रकार चमकता हुआ कदम टाइल छत पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| शक्ति | 4 + 4KW |
|---|---|
| क्षमता | 45 एम / मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| नाम | हाइड्रोलिक काटने के साथ पीएलसी ओमेगा रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर्स | 16 पंक्तियाँ |
| एच स्टील | 400 मिमी |
| रंग | बुले |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |