| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई और आईएसओ |
|---|---|
| अनुभव | 20 साल |
| मुख्य बाज़ार | अमेरिकी, यूरोपीय |
| जीवन काल | 15-20 साल |
| गारंटी | साड़ी उम्र |
| प्रयोग | चरण छत |
|---|---|
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| जीवन काल | 10 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रयोग | स्टील की छत |
|---|---|
| गारंटी | जीवन काल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| Feature | two design in one |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| power | 5.5kw |
| weight | 7T |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Thickness | 0.4-0.6mm |
| Capacity | 10m/min |
| Type | Square |
| warranty | 1 year |
| Usage | gutter |
|---|---|
| profile | custom |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| size | 4'' 5'' 6'' |
| weight` | 2T |
| सामग्री | डीएक्स51 52 53 |
|---|---|
| प्रकार | आधा चक्कर |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| लंबाई | 11 मी |
| वज़न | 5t |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |