| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| टाइप | छत टाइल बनाने की मशीन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री आईडीथ | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
| उपयोग | छत |
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5+7.5KW |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Type | Square |
|---|---|
| Material | 333mm |
| Thickness | 0.4-0.5mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Warranty | 1 year |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 45 स्टेशन |
| गति | 15 मी / मिनट |
| दस्ता का व्यास | Φ100 मिमी |
| कुल शक्ति | 15+15+15+5.5 किलोवाट |