| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| प्रकार | Downspout बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.6mm |
| व्यास | 100mm |
| काटना | फ्लाई-सॉ कटिंग |
| पावर | 4 4KW |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| विशेषता | दो में एक |
|---|---|
| गारंटी | जीवन काल |
| रफ़्तार | 0-2मी/मिनट |
| नाम | कोल्ड रोल बनाने के उपकरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पावर (डब्ल्यू) | लगभग 12 किलोवाट |
| आकार | 28-200-800 |
|---|---|
| गठन प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| विशेषता | उच्च क्षमता |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| तैयार उत्पाद की सामग्री | पीपीजीआई और जीआई ईटीसी |
|---|---|
| शाफ्ट का व्यास | 70 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी पीपीजीआई |
| तैयार उपज शैली | चमकता हुआ टाइल छत रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | 34 - 151 - 908 |
| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |