| प्रयोग | छत का फर्श |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| मानक | सीई |
|---|---|
| समारोह | दो डेक |
| रफ़्तार | 8-10मी/मिनट |
| गारंटी | संपूर्ण जीवन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| स्टील की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| गठन की गति | 10-15 मी / मिनट |
| रोलर स्टेशन | अनुकूलित |
| रोलर सामग्री | 45# स्टील |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50Hz, 3चरण |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| वजन | 5-6टी |
| लम्बाई | 7-8 मीटर |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| feature | two in one |
| capacity | 8-10m/min |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| capacity | 10m/min |
| weight | 6T |
| length | 8m |
| Material | PPGI GI AL |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Usage | shutter door |
| function | anti wind |
| Usage | garage door |
|---|---|
| function | anti wind |
| width | 6M |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 9-10m/min |