| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | धातु स्टड और ट्रैक रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रति माह | 30 सेट |
| उपयुक्त सामग्री | जीआई पीपीजीआई |
|---|---|
| क्षमता | 45 मी / मिनट |
| वज़न | 2.5टी |
| रोलर्स सामग्री | Cr12 |
| आवेदन पत्र | ड्राईवॉल सिस्टम |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| बनाने की गति | 0-35 मी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| वजन | 2.8टी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-25मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |