| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| क्षमता | 20-45मी/मिनट |
| शक्ति | 4.5+5+2.3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 21.5kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | इस्पात का तार |
|---|---|
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| विशेषता | दो में एक |
| प्रयोग | ड्राईवॉल सिस्टम |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.8टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3 चरण |
|---|---|
| टाइल प्रकार | स्टील बनाने की मशीन |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी और टच स्क्रीन |
| प्रयोग | स्टडी और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| क्षमता | 20-40m / मिनट |
| शक्ति | 24KW |
| प्लेट की मोटाई | 1-1.5mm |