| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| विशेषता | बिना रुके काटना |
| चलाना | सहनशीलता |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| वजन | 2.8टी |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| सामग्री | इस्पात का तार |
| उपयुक्त सामग्री | जीआई पीपीजीआई |
|---|---|
| स्पीड | 45मी/मिनट |
| वज़न | 2.5 टन |
| रोलर्स | सीआर12 |
| प्रकार | स्टड एंड ट्रैक |
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| वज़न | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| गठन गति | 0-35 मी/मिनट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |