| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| प्रकार | हाइड्रोलिक स्टील रोल बनाने की मशीन सी शहतीर |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| छिद्रण | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | शटर द्वार रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 18 माह |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |
| उत्पादन | 8-12m / मिनट |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग, चीन (मुख्यभूमि) |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| आयाम | 7 * 1.5 * 1.5 |
| वजन | 4T |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |