| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | धातु स्टड और ट्रैक रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रति माह | 30 सेट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रकार | एल आकार के शहतीर रोल उद्यम सिविल निर्माण के लिए मशीन बनाने |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | प्राचीन वास्तुकला के लिए पीएलसी नियंत्रण प्रणाली यू शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 1.5 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | 1.5mm स्टील के दरवाजे के फ्रेम रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | हल्के कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.8-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मी/मिनट |
| शक्ति | 21.5 किलोवाट |
| मॉडल संख्या | मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | छत और दीवार डबल डबल शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000mm |
| रोलर्स | 16 पंक्तियों के नीचे 15 पंक्तियां |
| चेन | 1 इंच |
| एच स्टील | 400 मिमी |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| प्रकार | शटर डोर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 8-10 एम / मिनट |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| मज़दूर | 1 ही |