| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| प्रकार | स्वचालित सी शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| गारंटी | 1 साल |
| सेवा | साड़ी उम्र |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | यू आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| गति | 8-10 एम / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | वर्षा जल स्टील नीचे पाइप रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | DX52/DX53 |
| चौड़ाई | 333 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | ओमेगा आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रफ़्तार | 0-45मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| तैयार उत्पाद की सामग्री | पीपीजीआई और जीआई ईटीसी |
|---|---|
| शाफ्ट का व्यास | 70 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी पीपीजीआई |
| तैयार उपज शैली | चमकता हुआ टाइल छत रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | 34 - 151 - 908 |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन; नीचे:15स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |