| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | इस्पात छत शीट रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | विषम चतुर्भुज छत शीट मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| रोलर्स | 13 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| thickenss | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | हाइड्रोलिक स्टील रोल बनाने की मशीन सी शहतीर |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| छिद्रण | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | स्वचालित सी शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| गारंटी | 1 साल |
| सेवा | साड़ी उम्र |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | यू आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| गति | 8-10 एम / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | वर्षा जल स्टील नीचे पाइप रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | DX52/DX53 |
| चौड़ाई | 333 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | शटर द्वार रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 18 माह |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| जीवन काल | 10 साल से अधिक |