| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 1.5 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | 1.5mm स्टील के दरवाजे के फ्रेम रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | हल्के कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.8-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मी/मिनट |
| शक्ति | 21.5 किलोवाट |
| प्रयोग | रिज कैप |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 4 मी / मिनट |
| लंबाई | 8.1 मी |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री आईडीथ | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रकार | ओमेगा आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रफ़्तार | 0-45मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 21.5kw |