| प्रकार | शीत रोल बनाने मशीन |
|---|---|
| उपयोग | छत और दीवार |
| फ़ीचर | स्वयं ताला |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.7 |
| प्रयोग | छत |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| शक्ति | 4+4kw |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई 1.5मिमी |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| रोलर्स स्टेशन | 32 रोलर्स स्टेशन |
| पैकेजिंग विवरण | 1. मुख्य रोल मशीन और संयुक्त राष्ट्र के गठन coiler नंगा पैकिंग (आप की जरूरत है, हम भी पानी के सबूत प |
| प्रसव के समय | 30 दिनों के काम |
| प्रकार | स्टील की छत घुटा हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | एल आकार के शहतीर रोल उद्यम सिविल निर्माण के लिए मशीन बनाने |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | प्राचीन वास्तुकला के लिए पीएलसी नियंत्रण प्रणाली यू शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 14 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| उपयोग | रूफ |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |