| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई, जीआई |
| कार्यवाही | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| वज़न | 6टी |
| रोलर सेशन | ऊपर 12 और नीचे 17 |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| हस्तांतरण | चेन ट्रांसफर |
| काटने की विधि | पीएलसी हाइड्रोलिक कट |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, GI |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| टाइप | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 18 महीने |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| शाफ़्ट | 76 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने का तरीका | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 8-10 मी / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टिकरण के बाद 70% शेष राशि |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटौ हेबेई चीन |
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| सामग्री के प्रकार | जस्ती इस्पात |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| शक्ति | 11+7.5kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| कुंडल चौड़ाई | यूपी 1220mm |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 20 / मिनट |
| रोल सामग्री | सं.45 स्टील |
| वजन | 4T |