| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 1 1 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| सामग्री का प्रकार | जीआई/पीपीजीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45मिमी-0.60मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 333 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 20स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45# स्टील |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| मॉडल संख्या | मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने के उपकरण |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| प्रकार | छत और दीवार डबल डबल शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000mm |
| रोलर्स | 16 पंक्तियों के नीचे 15 पंक्तियां |
| चेन | 1 इंच |
| एच स्टील | 400 मिमी |