| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |