| उपयोग | छत पैनल |
|---|---|
| लंबाई | 12-60 मीटर |
| चौड़ाई | 1000mm |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन; नीचे:15स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |