| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी, 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| जीवन समय | 30years |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.7 |
| प्रयोग | छत |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| शक्ति | 4+4kw |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |