| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना मोटाई | 1 मिमी तक |
| प्रति माह | 30 सेट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | नालीदार छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ नालीदार शीट रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर्स | 12 स्टेशन |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |