| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| thickenss | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | हाइड्रोलिक स्टील रोल बनाने की मशीन सी शहतीर |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| छिद्रण | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | शटर द्वार रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 18 माह |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 8462219000 |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| रोलर्स | 12 स्टेशन |
| एनकोडर | OMRON |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| काटने की सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |