| काटने की सहनशीलता | ± 1 मिमी |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| रोलर्स | 22 स्टेशन |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3चरण (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13/18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| कुंडल चौड़ाई | यूपी 1220mm |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 20 / मिनट |
| रोल सामग्री | सं.45 स्टील |
| वजन | 4T |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| मशीन बेस | हे बीम |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 17स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 14स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |