| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पावर (डब्ल्यू) | 4KW-15KW |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | इस Panasonic पीएलसी |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जीआई पीपीजीआई |
|---|---|
| क्षमता | 45 मी / मिनट |
| वज़न | 2.5t |
| रोलर्स सामग्री | CR12 |
| आवेदन | ड्राईवॉल सिस्टम |
| उपयोग | छत पैनल |
|---|---|
| लंबाई | 12-60 मीटर |
| चौड़ाई | 1000mm |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| मॉडल संख्या | एचसी25 |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | एचआरबी60 या समकक्ष |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.2-0.6 मिमी |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| शाफ्ट की सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| Model Number | HC25 |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |