| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| रोलर स्टैंड | 10+13 स्टैंड |
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| सामग्री के प्रकार | जस्ती इस्पात |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| शक्ति | 11+7.5kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3 मिमी |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| उपयुक्त सामग्री | 1.5-2mm ((DX51 - गैल्वनाइज्ड/Q300-350) |
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| विद्युत आपूर्ति | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
|---|---|
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| निर्यात बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह या अन्य चीनी बंदरगाह |
| प्रकार | स्वचालित |
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| मशीन वजन | 8-9टी |
|---|---|
| सामग्री के प्रकार | जस्ती इस्पात |
| मशीन का आयाम | 12.1*1.5*1.6 मी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18-20स्टेशन |
| गति | 15 मी / मिनट |
|---|---|
| कुल शक्ति | 15+15+15+5.5 किलोवाट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मशीन वजन | 33600 किग्रा |
| दस्ता का व्यास | Φ100 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 45 स्टेशन |
| गति | 15 मी / मिनट |
| दस्ता का व्यास | Φ100 मिमी |
| कुल शक्ति | 15+15+15+5.5 किलोवाट |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| मुख्य मोटर शक्ति | 4kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |