| मोटाई | 1.5 मिमी |
|---|---|
| चौड़ाई | 1500 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| सेवा | संपूर्ण जीवन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयोग | शटर दरवाजे |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.8-1.2 मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | DX51 |
|---|---|
| चौड़ाई | 333 |
| मोटाई | 0.5 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | DX51 |
|---|---|
| चौड़ाई | 333 |
| जीवन समय | 10 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| प्रति महीने | 30 सेट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |