| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
|---|---|
| नाम | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| रोलर्स | 12+1रोलर स्टेशन |
| रोलर दस्ता व्यास | 90 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रकार | रिज टोपी मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ रिज टोपी |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| क्षमता | 10-20 मी/मिनट |
| पावर | 4 4KW |
| सामग्री चौड़ाई | 1000mm |
|---|---|
| रोलर स्टेशनों | 12 पंक्तियों |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.7 mm |
| स्पीड | 0-15 मीटर/मिन |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ रोल बनाने के उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मेरियोड बनाना | 45 दिन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रक्रिया करने के लिए उपयुक्त | जस्ती प्लेट |
|---|---|
| फोम मशीन का आकार | 36000 मिमी × 3000 मिमी × 2800 मिमी |
| कटर | हाइड्रोलिक काटने |
| मोटाई | 0.3 - 0.6 मिमी |
| पीपीजीआई की भौतिक चौड़ाई | एक मीटर |