| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग |
| वोल्टेज | 380 वी, 50 हर्ट्ज, 3 चरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| अवयव | रंगीन स्टील प्लेट निर्वहन रैक, नालीदार इकाई (टाइल प्रेस), समग्र मेजबान इकाई, काटने इकाई (काटने का हि |
|---|---|
| फोम मशीन का आकार | 36000 मिमी × 3000 मिमी × 2800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 380 वी / 50 हर्ट्ज |
| मोटाई | 0.3 - 0.6 मिमी |
| इलेक्ट्रिक नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी टच स्क्रीन को गोद ले, और आवृत्ति कनवर्टर taida गोद ले। |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | Φ70 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| उपयोग | दीवार पैनल |
|---|---|
| प्रकार | सीएनसी रेखा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना mehod | हाइड्रोलिक कटौती और precut |
| प्रति माह | 30 सेट |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रोफ़ाइल | कस्टम |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| वजन | 3T |