| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर्स | 12 स्टेशन |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 19 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | बारिश नाली शीट बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30SETS |
| अवयव | रंगीन स्टील प्लेट निर्वहन रैक, नालीदार इकाई (टाइल प्रेस), समग्र मेजबान इकाई, काटने इकाई (काटने का हि |
|---|---|
| फोम मशीन का आकार | 36000 मिमी × 3000 मिमी × 2800 मिमी |
| प्रेस चौड़ाई | 1200 मिमी |
| मोल्डिंग पंक्तियों की संख्या | पंक्ति 13 - 15 |
| हाइड्रोलिक स्टेशन पावर | 3KW |