| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30 सेट |
| उपयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, सैनिक |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की जरूरत है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| वजन | 4-5T |
|---|---|
| प्रयोग | चमकता हुआ टाइल छत पैनल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| खिला चौड़ाई | 1200 मिमी |
| वास्तविक मोटाई | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटू हेबेई चीन |