| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| दस्ता का व्यास | Φ70मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 14स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220MM |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |