| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| स्थापना आयाम | 28000 * 2500 * 2500 मिमी |
|---|---|
| वोल्ट | 380 वी 50 एचजेड 3 चरण |
| कुल | 25 किलोवाट |
| उत्पादन की गति | 0-5 मीटर / मिनट |
| विकसित चौड़ाई | 1000 मिमी |
| उत्पादन की गति | 0-5 मीटर / मिनट |
|---|---|
| विकसित चौड़ाई | 1200 मिमी |
| उत्पाद मोटाई | 50-250 मिमी |
| रंग | ब्लू |
| इस्तेमाल किया | नई |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| मुख्य रोलर सामग्री | Cr12 |
| ब्लेड सामग्री | Cr12 |
| शक्ति | 15+5.5 किलोवाट |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 500 मिमी |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11/12states |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18/19STATIONS |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 12/15states |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |