| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उपकरण आधार | 300H स्टील फ्रेम |
| उपयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, सैनिक |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की जरूरत है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी: 12 स्टेशन; नीचे: 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला की छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पादन क्षमता | 8-12 मी / मिनट |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| प्रयोग | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रोफ़ाइल | स्वनिर्धारित |
| बेलन | # 45 स्टील |
| नाम | रूफ शीट वॉल पैनल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |