| क्षमता | 18 एम / मिनट |
|---|---|
| जीवन समय | 30years |
| गारंटी | पूरे जीवन के लिए तकनीकी |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | मध्य पूर्व |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 1 1 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |