| प्रकार | स्टैंडर्ड 686mm IBR शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 16 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| कच्चे माल | एल्यूमीनियम शीट |
|---|---|
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| उपयोग | छत पैनल |
| प्रोफ़ाइल | अनुकूलित |
| काटने methold | हाइड्रोलिक कटौती |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 3.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा, और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| मशीन रंग | आप की आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | PPGI, एल्यूमिनियम, सैनिक, जिंक |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | स्वचालित |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |