| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना प्रणाली | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 20 सेट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 15 / मिनट |
| प्रयोग | दीवार का घेरा |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटू हेबेई चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting system | hydraulic cut |
| per month | 20 sets |