| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मॉडल संख्या | मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | स्वचालित |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| प्रकार | नालीदार छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| thickenss | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| नाम | नियमित सेल्फ लॉकिंग रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |