| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 11स्टेशन |
| दस्ता का व्यास | Φ70मिमी |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | Trapezoidal प्रोफ़ाइल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220MM |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| उत्पादन | 8-12m / मिनट |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग, चीन (मुख्यभूमि) |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| आयाम | 7 * 1.5 * 1.5 |
| वजन | 4T |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | छत पत्र |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 / मिनट |
| प्रकार | छत और दीवार डबल डबल शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000mm |
| रोलर्स | 16 पंक्तियों के नीचे 15 पंक्तियां |
| चेन | 1 इंच |
| एच स्टील | 400 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |