| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयोग | रूफ |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वजन | 6.6T |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| शक्ति | 5.5 + 5.5 kw |
|---|---|
| गारंटी | 24 Monthfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en |
| नियंत्रण प्रणाली | टच स्क्रीन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग सिस्टम |
| काम करने की गति | 0 - 15 मीटर / मिनट |
| सामग्री | G550 |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 / मिनट |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वजन | 5-6T |
| लंबाई | 7-8 मि |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| संसाधन गति | 6-10 मी/मिनट |
| पैनल की मोटाई | 50-200 |
| कच्चा माल | प्री-पेंटेड शीट्स, G350-550 |
| उत्पादन लाइन की गति | 2 ~ 8 मीटर/मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |