| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 15 / मिनट |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| वजन | 5-6टी |
| लम्बाई | 7-8 मीटर |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वज़न | 5.6t |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| वज़न | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 / मिनट |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वजन | 5-6T |
| लंबाई | 7-8 मि |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| प्रमाणपत्र | सीई और आईएसओ |
|---|---|
| अनुभव | 20 साल |
| मुख्य बाज़ार | अमेरिकी, यूरोपीय |
| जीवन काल | 15-20 साल |
| गारंटी | साड़ी उम्र |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 / मिनट |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वजन | 5-6T |
| लंबाई | 7-8 मि |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |