| क्षमता | 18 एम / मिनट |
|---|---|
| जीवन समय | 30years |
| गारंटी | पूरे जीवन के लिए तकनीकी |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | डाउनस्पाउट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| व्यास | 100 मिमी या अनुकूलित |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| क्षमता | 10 मी / मिनट |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | Trapezoidal प्रोफ़ाइल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| क्षमता | 15 / मिनट |
| नाम | नालीदार 380v डबल परत रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| क्षमता | 15 / मिनट |
| नाम | फीडिंग टेबल डबल लेयर रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| नाम | नियमित सेल्फ लॉकिंग रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ नालीदार शीट रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |